信件内容
提交人 青峰廉租房住户
信件标题 舟曲新区噪音扰民
提交时间 2019-05-06 11:49:35
信件内容
领导你好,我是新区青峰廉租房住户,御景酒店左边的啤酒摊子每晚音响的声音太大,每晚都十一二点还开很大声,严重影响晚上居民的生活,劳烦领导指派相关人员进行调查处理,
回复内容
回复部门 舟曲县城市管理综合执法局
回复时间 2019-05-27 15:57:40
回复内容

网民你好!现就你反映的问题答复如下:

收到你的留言后,县执法局立即安排新区综合执法大队工作人员对御景酒店左边的啤酒摊子噪音扰民问题进行整治,对摊主进行谈话,并要求立即整改,且保证以后不再出现此类扰民事件。

舟曲县城市管理综合执法局

2019年5月12日


新疆时时推荐号码 pk10赛车计划软件 时时彩平台 mg4377官网 腾讯欢乐麻将 牌九大小顺序排列图片 重庆时时开彩结果 时时彩技巧视频 江西时时数据下载 pk10个人投注心得分享 k10全天二期计划在线 怎么购买老时时 新时时倍投技巧 pk10免费计划手机软件 大乐透走势图新浪爱彩 二星直选7码稳赚技巧