信件内容
提交人 上善若水
信件标题 乡间通路养护
提交时间 2019-05-13 00:57:13
信件内容
旧寨村至安门村中段有一水沟长期无人养护,致使轿车无法通行,希望主管领导引起重视。
回复内容
回复部门 舟曲县南峪乡人民政府
回复时间 2019-05-27 16:01:41
回复内容

网民你好!现就你反映的问题答复如下:

收到你的留言后,南峪乡党委、政府及时安排旧寨村包片领导、干事深入现场进行了查看,你所反映的此段路为过水路面,由于近期降雨量较多,有少量泥沙堆积路面,致使底盘较低的车辆通行困难,南峪乡政府已通知旧寨村公路养护员对此路段泥沙进行了清理,现车辆已正常通行。

舟曲县南峪乡人民政府

2019年5月20日

5分彩计划软件app 北京时时全天计划 二八杠洗牌顺口溜 乐米彩票app 逆袭彩票计划软件苹果版 pk10稳赚公式 pk10单期稳定计划 助赢计划软件手机版 北京pk10赛车走势教程 北京时时几号开奖 七乐彩走势图表 重庆时时走势图分析 重庆时时开奖结果查询 快三大小单双玩法 五分快三投注稳赚技巧 六肖一出